Apteka
 
 

911 Венолгон гель для ног (100 мл) Россия ТВИНС Тэк ЗАО

Купить за0.00р.Наличие в аптеках

  • Международное название: 0
  • Фарм-группа: К.Уход за ногами
  • Список Минздрава: -----------------------
  • Отпускается по рецепту: Нет
  • В списке льготных: Нет
  • Ассортиментный минимум: Нет
  • В списке ЖНВЛС: Нет
  • МНН: ------------------


Описание

Убрать описание Печать

Комментарии

911 Венолгон 
Svetik Rozhkova
зарегистрирован


27.08.2018

Хороший, эффективный гель. Венолгон 911 доступен по цене, прочитав состав не осталось сомнений что он помогает, стала пользоваться и мои надежды оправдались. Хорошо снимает отек и боль, расслабляет вены и сосуды, ноги не тянут, становится легче ходить, в целом хорош и для профилактики варикоза.

Венолгон 
Diana90
зарегистрирован


31.05.2018

Гелем Венолгон 911 пользуюсь при отечности ног, которая бывает летом или в загруженные дни. Наношу гель тонким слоем на стопу, растираю немного массируя, сразу ощущается приятный, расслабляющий холодок, затем пропадает тяжесть в ногах и начинает стухать боль и отек. Гель способен и признаки варикоза убрать, если стадия не запущенная, в целом только хороший эффект от геля и никаких нареканий.

Венолгон 
Veronika79
зарегистрирован


14.04.2018

Гель Венолгон легкий и приятный, я наношу его на ножки в конце рабочего дня, через минут 15 чувствую новый прилив сил, спадает боль, напряжение, нравится приятный холодок, в летнее время гель вообще незаменим, также является хорошей профилактикой варикоза, что тоже для многих актуальный вопрос.

Венолгон 
Kristinyshka82
зарегистрирован


15.03.2018

Часто мониторю отзовики и недавно наткнулась на массу положительных отзывов об этом геле Венолгон, заказала и себе, потому что отеки бывает сильно донимают, начала пользоваться, что хочу сказать, за такую смешную цену этот гель просто волшебный, действительно, все что пишут, вся эффективность сразу ощущается, с ним отеки и проблемы с венами точно не страшны.

Венолгон 911 гель 
mari1516
зарегистрирован


01.10.2017

После родов вылезли венки, очень начали они меня беспокоить, а врач посоветовала сразу начинать мазать, потому что ситуация может усугубиться. Я выбрала в аптеке как раз этот недорогой гель Венолгон 911 и начала им постоянно мазать вены. Что хочу сказать, он мне реально помог, укрепил венки, они постепенно втянулись, сейчас уже нет такого явного вида, как был изначально. Буду и дальше им мазать, пока полностью не буду уверена, что все прошло.

Гель Венолгон 
Людочек
зарегистрирован


09.09.2017

Гелем бальзамом Венолгон 911 пользуется моя мама, когда у нее отекают и болят ноги, такое случается часто практически с каждым, но ведь как то лечить это нужно, гелей много, но вот с таким хорошим эффектом редко попадаются, мама нашла Венолгон, и теперь о других и слышать не хочет, говорит, что он очень помогает, быстро и полностью снимает боли в ногах, усталость и отеки. И тратиться на гель не придется, так как стоит дешево.

Венолгон 911 
Tati1983
зарегистрирован


08.07.2017

Привлек исключительно растительный состав этого геля Венолгон 911. Купила, потому что усталось ног в конце рабочего дня не давала мне вести нормальный образ жизни, не было сил заниматься делам по дому и т.д. Наносила Венолгон в течении нескольких недель и полностью избавилась от своей проблемы. Гель укрепил сосуды, перестали болеть и отекать ноги. С ним эффект появляется быстро, и надеюсь остается надолго.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к товарам.

PDA-версия | Контакты | Форум | ФармСправка | Интернет-аптека