Филорга Слип и Пил Ночной разглаживающий крем 50 мл (Filorga, Sleep and Peel)

 

КОЖА ОБРЕТАЕТ СИЯНИЕ, МЯГКОСТЬ И СВЕЖЕСТЬ

АРТ. DCGP003

 

Помимо комплекса NCTF и гиалуроновой кислоты. В состав добавлены полигидроксикислоты с различным молекулярным весом, что обеспечивает эффективную и безопасную эксфолиацию. Азелаиноваыя кислота, инкапсулированная в липосомы, и пирувиновая кислота оказывают тройное воздействие: увлажняют, обеспечивают комедонолитическое и антиоксидантное действие. Пептиды матрикина в сочетании с бурой водорослью активно борются со старением, оказывают успокаивающее и защитное воздействие. Кожа обретает сияние, мягкость и свежесть. Тон становится однородным.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

NCTF, гиалуроновая кислота, полигидроксикислоты с различным молекулярным весом: азелаиновая кислота, пирувиновая кислота, пептиды матрикина.105 ингридиентов - 69% активных компонентов

ТИП КОЖИ

Для всех типов кожи

ТЕКСТУРА

крем

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносить вечером на очищенную кожу лица. При чувствительной коже применять 1 раз в 2 дня. Не наносить на влажную кожу. Избегать контакта со слизистой глаз. Возможно ощущение покалывания. В случае ощущения жара умыться прохладной водой и не использовать крем. Не сочетать с другим активным уходом, способным вызвать раздражение или сенсибилизацию.