Электронный назальный аспиратор CS Medica KIDS CS-14


Для любимых малышей!

Предназначен для быстрого и бережного удаления выделений из полости носа ребенка (от 0 до 12 лет) с целью лечения насморка.

Описание:

Назальный аспиратор используется при насморке, вызываемом респираторными и аллергическими заболеваниями,  для  профилактики  осложнений ЛОР-органов (синусит, гайморит, отит и пр.) и дыхательных путей, а также для проведения туалета носовой полости новорожденного ребенка.

Комплектация:

Силиконовый назальный наконечник (широкий), силиконовый назальный наконечник (узкий), накопительный резервуар для слизи, уплотнительное кольцо (большое), уплотнительное кольцо (малое), защитный клапан мембраны, основание для крепления накопительного резервуара, основной корпус с электронным блоком, комплект элементов питания типа «АА» (2 шт.), чехол для хранения, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном